Navigation Menu

Рождественская коллекция NEXT



11 сентября состоялся пресс-день британской компании NEXT, на котором были представлены рождественские женская и детская линии бренда, а также произошел запуск официального онлайн магазина – nextdirect.com

Пресс-день проходил в резиденции посла Великобритании и, должна сказать, и снаружи, и внутри это здание было очень характерным и красивым.

Британская компания NEXT и ранее была представлена в России, но путем франшизы. Теперь же бренд решил работать с Россией «без посредников», запустив свой интернет-магазин с бесплатной доставкой. Приятной новостью является и то, что цены на вещи, приобретаемые онлайн, порой могут быть «приятнее», да и размеров в наличии должно быть больше.
Оба зала, отведенные для презентации, были украшены на рождественский лад: свечи, хвоя, зеленые веночки, елка, украшенная гирляндами, обилие классического сочетания зеленых и красных оттенков.

В одном из залов нас встретила шикарная женская коллекция. Осмотрев все рейлы, у меня появилось стойкое ощущение, что здесь есть все, что нужно девушке в холодный период года: уютные вязаные свитера, лаконичные теплые пальто, шикарные вечерние и стильные повседневные платья.


Особое внимание я уделила обуви и аксессуарам, мимо которых просто невозможно было пройти мимо – это и переливающиеся босоножки, и красные лодочки, а также более комфортные ботинки и сапоги в рокерском стиле.


 Ко всей представленной одежде можно было без труда найти идеальную сумку - ведь они тоже были созданы брендом NEXT: повседневные с модным леопардовым принтом или выполненные в технике «color block» и вечерние - искрящиеся, привлекающие внимание и бесконечно женственные клатчи для особых случаев.


Рождественская детская коллекция нарушала все возможные нормы умиления: здесь были и стильные варианты для модниц и модников, и праздничные платья для девочек и костюмы для мальчиков. Но мимо пижам и свитеров с изображениями оленей и Санты, как мне кажется, просто невозможно пройти мимо.


Также специально для России NEXT разработал линию теплой одежды: комбинезоны, костюмы, пуховики, которые специально созданы для того, чтобы детям было в них комфортно и тепло даже в сильные морозы.

Рождественская коллекция и формат ее презентации на какой-то момент перенесли нас в зиму, напомнив о Рождестве и праздниках так, что я даже слегка заскучала по снегу, наряженной елке и предвкушению новогоднего чуда.

Фотограф: Елена Снеткова

Follow @ maria_tatarskaya